II TORNEO 3X3 AMFIV – BALONCESTO INTEGRAL
CATEGORÍA INFANTIL
EQUIPOS PARTICIPANTES:
1.- Los Supersónicos |
2.- Salesianos 1 |
3.- Salesianos 2 |
4.- Seis do Nadal NBAS |
5.- Golosinas Meloso Seis do Nadal |
CATEGORÍA SENIOR:
Grupo A: |
1.- Miami Recreativos 1 |
2.- The Carbajos |
3.- Capitán Garcio y Piratas Cojos |
4.- La Mugre |
5.- ¡Jugamos Mandarina! |
Grupo B: |
1.- Miami Recreativos 2 |
2.- Fame Nejra |
3.- Los Hinchapelotas |
4.- Los Garrido |
5.- Tranquilo Chulo! |
Grupo C: |
1.- Suerte! |
2.- Espartanos |
3.- Pachanga’s Team |
4.- La Penúltima Copa y nos vamos |
JORNADA 1 |
JORNADA 2 |
JORNADA 3 |
JORNADA 4 |
JORNADA 5 |
1-3 |
5-1 |
1-2 |
1-4 |
4-3 |
2-4 |
3-2 |
5-4 |
3-5 |
5-2 |
HORARIO
CATEGORIA |
JORNADA |
GRUPO |
PISTA A (A PIE) |
PISTA B (SILLA) |
||
10.00 |
SENIOR |
1 |
A |
1-3 |
2-4 |
|
10.10 |
SENIOR |
1 |
A |
2-4 |
1-3 |
|
10.20 |
SENIOR |
1 |
B |
1-3 |
2-4 |
|
10.30 |
SENIOR |
1 |
B |
2-4 |
1-3 |
|
10.40 |
SENIOR |
1 |
C |
1-3 |
2-4 |
|
10.50 |
SENIOR |
1 |
C |
2-4 |
1-3 |
|
11.00 |
INFANTIL |
1 |
I |
1-3 |
2-4 |
|
11.10 |
INFANTIL |
1 |
I |
2-4 |
1-3 |
|
11.20 |
SENIOR |
2 |
A |
5-1 |
3-2 |
|
11.30 |
SENIOR |
2 |
A |
3-2 |
5-1 |
|
11.40 |
INFANTIL |
2 |
I |
5-1 |
3-2 |
|
11.50 |
INFANTIL |
2 |
I |
3-2 |
5-1 |
|
12.00 |
SENIOR |
2 |
B |
5-1 |
3-2 |
|
12.10 |
SENIOR |
2 |
B |
3-2 |
5-1 |
|
12.20 |
INFANTIL |
3 |
I |
1-2 |
5-4 |
|
12.30 |
INFANTIL |
3 |
I |
5-4 |
1-2 |
|
12.40 |
SENIOR |
2 |
C |
5-1 |
3-2 |
|
12.50 |
SENIOR |
2 |
C |
3-2 |
5-1 |
|
13.00 |
INFANTIL |
4 |
I |
1-4 |
3-5 |
|
13.10 |
INFANTIL |
4 |
I |
3-5 |
1-4 |
|
13.20 |
INFANTIL |
5 |
I |
4-3 |
5-2 |
|
13.30 |
INFANTIL |
5 |
I |
5-2 |
4-3 |
|
13.40 |
INFANTIL |
ENTREGA DE PREMIOS INFANTIL |
||||
13.40 |
SENIOR |
3 |
A |
1-2 |
5-4 |
|
13.50 |
SENIOR |
3 |
A |
5-4 |
1-2 |
|
14.00 |
SENIOR |
3 |
B |
1-2 |
5-4 |
|
14.10 |
SENIOR |
3 |
B |
5-4 |
1-2 |
|
14.20 |
SENIOR |
3 |
C |
1-2 |
5-4 |
|
14.30 |
SENIOR |
3 |
C |
5-4 |
1-2 |
|
14.40 |
SENIOR |
4 |
A |
1-4 |
3-5 |
|
14.50 |
SENIOR |
4 |
A |
3-5 |
1-4 |
|
15.00 |
SENIOR |
4 |
B |
1-4 |
3-5 |
|
15.10 |
SENIOR |
4 |
B |
3-5 |
1-4 |
|
15.20 |
SENIOR |
5 |
A |
4-3 |
5-2 |
|
15.30 |
SENIOR |
5 |
A |
5-2 |
4-3 |
|
15.40 |
SENIOR |
5 |
B |
4-3 |
5-2 |
|
15.50 |
SENIOR |
5 |
B |
5-2 |
4-3 |
|
16.00 |
SENIOR |
CUARTOS DE FINAL A |
1A-3B |
1C-3A |
||
16.10 |
SENIOR |
CUARTOS DE FINAL B |
1C-3A |
1A-3B |
||
16.20 |
SENIOR |
CUARTOS DE FINAL C |
1B-2A |
2B-2C |
||
16.30 |
SENIOR |
CUARTOS DE FINAL D |
2B-2C |
1B-2A |
||
16.40 |
SENIOR |
SEMIFINALES E |
Vencedor A-Vencedor C |
Vencedor B-Vencedor D |
||
16.50 |
SENIOR |
SEMIFINALES F |
Vencedor B-Vencedor D |
Vencedor A-Vencedor C |
||
17.00 |
SENIOR |
FINALES |
Vencedor E-Vencedor F |
Perdedor E-Perdedor F |
||
17.10 |
SENIOR |
FINALES |
Perdedor E-Perdedor F |
Vencedor E-Vencedor F |
||
17.30 |
ENTREGA DE PREMIOS SENIOR |