Partidos

Sábado, 31 Octubre 2020
16:00 Fundación FDI Las Rozas - : - Fundación Aliados Polideportivo Las Matas , Madrid
16:00 Polideportivo Las Matas , Madrid
18:00 Iberconsa Amfiv - : - BSR Ace Gran Canaria Pabellón Pablo Beiro , Vigo
18:00 Pabellón Pablo Beiro , Vigo
18:00 Amivel - : - Mideba Extremadura Pabellón Fernando Ruiz Hierro , Vélez-Málaga
18:00 Pabellón Fernando Ruiz Hierro , Vélez-Málaga
18:00 Servigest Burgos - : - Fundación Vital Zuzenak Polideportivo Jose Luis Talamillo , Burgos
18:00 Polideportivo Jose Luis Talamillo , Burgos
18:30 Bidaideak Bilbao - : - BSR Amiab Albacete Polideportivo de Txurdinaga , Bilbao
18:30 Polideportivo de Txurdinaga , Bilbao
19:00 Getafe BSR - : - CD Ilunion Pabellón Juan de la Cierva , Getafe
19:00 Pabellón Juan de la Cierva , Getafe
Sábado, 7 Noviembre 2020
17:00 Mideba Extremadura - : - Bidaideak Bilbao Pabellón La Granadilla , Badajoz
17:00 Pabellón La Granadilla , Badajoz
18:30 CD Ilunion - : - Servigest Burgos Pabellón Canal de Isabel II , Madrid
18:30 Pabellón Canal de Isabel II , Madrid
18:30 BSR Ace Gran Canaria - : - Amivel Ciudad dep. de Gran Canaria , Gran Canaria
18:30 Ciudad dep. de Gran Canaria , Gran Canaria
19:00 BSR Amiab Albacete - : - Fundación FDI Las Rozas Pabellón Lepanto , Albacete
19:00 Pabellón Lepanto , Albacete
19:00 Fundación Aliados - : - Getafe BSR Pabellón Pilar Fernández Valderrama , Valladolid
19:00 Pabellón Pilar Fernández Valderrama , Valladolid
19:00 Fundación Vital Zuzenak - : - Iberconsa Amfiv Polideportivo de Ariznabarra , Vitoria
19:00 Polideportivo de Ariznabarra , Vitoria
Sábado, 14 Noviembre 2020
16:00 Fundación FDI Las Rozas - : - Mideba Extremadura Polideportivo Las Matas , Madrid
16:00 Polideportivo Las Matas , Madrid
18:00 Iberconsa Amfiv - : - CD Ilunion Pabellón Pablo Beiro , Vigo
18:00 Pabellón Pablo Beiro , Vigo
18:00 Amivel - : - Bidaideak Bilbao Pabellón Fernando Ruiz Hierro , Vélez-Málaga
18:00 Pabellón Fernando Ruiz Hierro , Vélez-Málaga
18:00 Servigest Burgos - : - Fundación Aliados Polideportivo Jose Luis Talamillo , Burgos
18:00 Polideportivo Jose Luis Talamillo , Burgos
18:30 BSR Ace Gran Canaria - : - Fundación Vital Zuzenak Ciudad dep. de Gran Canaria , Gran Canaria
18:30 Ciudad dep. de Gran Canaria , Gran Canaria
19:00 Getafe BSR - : - BSR Amiab Albacete Pabellón Juan de la Cierva , Getafe
19:00 Pabellón Juan de la Cierva , Getafe
Sábado, 21 Noviembre 2020
13:01 CD Ilunion - : - BSR Ace Gran Canaria Pabellón Canal de Isabel II , Madrid
13:01 Pabellón Canal de Isabel II , Madrid
17:00 Mideba Extremadura - : - Getafe BSR Pabellón La Granadilla , Badajoz
17:00 Pabellón La Granadilla , Badajoz
18:30 Bidaideak Bilbao - : - Fundación FDI Las Rozas Polideportivo de Txurdinaga , Bilbao
18:30 Polideportivo de Txurdinaga , Bilbao
19:00 BSR Amiab Albacete - : - Servigest Burgos Pabellón Lepanto , Albacete
19:00 Pabellón Lepanto , Albacete

Patrocinadores

Logotipo de Iberconsa

Logotipo de Avanza - Vitrasa

Colaboradores

Máis que Auga Sercotel Hoteles Logotipo de Elevaciones Rama

Proveedores

Disco Rojo con la marca Coca Cola Hospital Nuestra señora de Señora Fátima Clínica Arthros Vigo

Patrocinadores institucionales

Abanca Concello de Vigo Deputación Pontevedra Xunta de Galicia

Deporte Galego Galicia Saudable Fundación Vigo Deporte Non á violencia de xénero